Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeHome  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log inLog in  

Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'

Go down 
godek inc
rumaiyar
amo
wi2n
mynameispia
zico
fitri_ayu
regariyadi
ocid
esap
rio
15 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3  Next
AuthorMessage
rio
alumnus
alumnus
rio

Male
Number of posts : 220

Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty
PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty15th July 2008, 09:46

fitri_ayu wrote:
... gimana bang janjimu dulu...?
aduh neng janji yang mana ya? jangan2 janji setia abang yg di bawah poon jambu itu? waaa~ bukannya udah angus gara2 gw lu tinggal kawin?? Rolling Eyes drunken
Back to top Go down
http://rpangkerego.blogspot.com
fitri_ayu
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
fitri_ayu

Female
Number of posts : 120

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty15th July 2008, 09:52

idih... gw sih pacaran ga pernah di bawah pohon kayak lo gituuuu!!
silent silent
Back to top Go down
http://www.fitriayu.multiply.com
rio
alumnus
alumnus
rio

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty15th July 2008, 10:02

fitri_ayu wrote:
silent silent
masa lupa sih? yang malem2 itu looh.. wadoohh payah nih. kalo gitu waktu itu gw lg sama sapa yak? pale
Back to top Go down
fitri_ayu
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
fitri_ayu

Female
Number of posts : 120

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty15th July 2008, 10:04

rio wrote:
fitri_ayu wrote:
silent silent
masa lupa sih? yang malem2 itu looh.. wadoohh payah nih. kalo gitu waktu itu gw lg sama sapa yak? pale

malem2 dibawah pohon... duh yo gw ga ikut2an ah.. napak ga tuh kakinya??
Back to top Go down
http://www.fitriayu.multiply.com
rio
alumnus
alumnus
rio

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty15th July 2008, 10:13

fitri_ayu wrote:
ah lu ikutan koq.. orang gw bdiri, trus elu nongkrong gt di dahan poon. ya gak napak laah..~

*nongkrong di daan poon? siluman burung hantu kali yeee Suspect hehehe
Back to top Go down
regariyadi
alumnus
alumnus
regariyadi

Male
Number of posts : 160

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty15th July 2008, 10:58

hush.. hush.. sesama hantu jangan berisik.. elephant

ini forum khusus manusia,,

afro
Back to top Go down
rumaiyar
siswa berprestasi
siswa berprestasi
rumaiyar

Male
Number of posts : 65

PostSubject: hehehehehe   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty16th July 2008, 16:21

rio wrote:
fitri_ayu wrote:
ah lu ikutan koq.. orang gw bdiri, trus elu nongkrong gt di dahan poon. ya gak napak laah..~

*nongkrong di daan poon? siluman burung hantu kali yeee Suspect hehehe

HUAKAKAKAKAK dulu ternyata lu pada pacaran nya aga2 berjiwa tarzan dan chetah juga yah... hehehehe

btw knp wanita suka pria standar.... kalo menurut gw... didalam tubuh yang standar tertanam jiwa yang kuat.... alahhhh...

albino sunny affraid
Back to top Go down
godek inc
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
godek inc

Male
Number of posts : 123

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty6th August 2008, 07:37

rio wrote:
Quote :
Getty Images

Jumat, 11 April 2008 | 14:15 WIB

Tak perlu heran melihat begitu banyak wanita cantik menggandeng pria bertampang 'standar'. Menurut penelitian, para wanita cantik yang menikah dengan pria berwajah biasa justru merasa lebih bahagia dibanding dengan pasangan yang 'sepadan'.

Rupanya para responden dalam penelitian yang dilakukan oleh para ahli di University of Tennesse tersebut mengatakan dalam perkawinan itu para pria mendapatkan manfaat besar karena memiliki istri cantik. Sementara itu para istri mengaku memang mencari pasangan yang suportive, meski kurang rupawan.

Dalam penelitian ini para ahli psikologi dari University of Tennesse melibatkan 82 pasangan suami istri yang baru menikah enam bulan dan sebelumnya berpacaran selama tiga tahun. Usia para responden sekitar pertengahan dua puluhan.

Secara umum disimpulkan pasangan suami istri bersikap positif dan lebih adem ayem jika sang istri berwajah cantik. Sebaliknya wanita yang bersuamikan pria tampan justru kurang kompak satu sama lain.

Demikian pula jika para pria tampan menikahi wanita yang wajahnya "pas-pasan". Mereka umumnya merasa kurang puas dengan perkawinannya. Dalam hal ini rupanya berlaku pepatah yang mengatakan rumput tetangga selalu lebih hijau.

"Pria memang lebih tertarik pada wanita yang cantik dan menarik, sedangkan wanita biasanya memilih pria yang tubuhnya lebih tinggi atau bergaji besar," kata Dan Ariely, ahli manajemen dari Media Arts and Sciences and Sloan School of Management.

Lebih lanjut disebutkan pasangan yang sepadan bukanlah semata saat seorang wanita cantik berjodoh dengan pria tampan. Namun lebih dari itu, sepadan berarti saat dua orang saling melengkapi.

*boleh nemu di forum sebelah Very Happy sorry kalo repost clown
STANDAR INTL yah bukan std indonesia kyk semua cowo disini mohon diralat
Back to top Go down
http://agung081283.wordpress.com
rio
alumnus
alumnus
rio

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty6th August 2008, 08:20

stidaknya cowo2 di sini udah memenuhi standar ISO. beda ama elu dek, elu standar ciamis aja gak tembus.. gmn mo bersaing lo di gang senyum?? muntah
Back to top Go down
godek inc
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
godek inc

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty6th August 2008, 09:21

rio wrote:
stidaknya cowo2 di sini udah memenuhi standar ISO. beda ama elu dek, elu standar ciamis aja gak tembus.. gmn mo bersaing lo di gang senyum?? muntah
ciamis yaelah...lokal,gang senyum nothing....lu gak bngt kupret
Back to top Go down
regariyadi
alumnus
alumnus
regariyadi

Male
Number of posts : 160

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty6th August 2008, 10:24

wanita semakin cantik semakin jahat,, semua cowo ganteng tajir udah mngetahui itu (termasuk gw) makanya mereka ngga bisa dapet cowo ganteng tajir kaya gw.. akhirnya milih cowo standar deh,, afro
Back to top Go down
zico
alumnus
alumnus
zico

Male
Number of posts : 151

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty6th August 2008, 18:03

regariyadi wrote:
wanita semakin cantik semakin jahat,, semua cowo ganteng tajir udah mngetahui itu (termasuk gw) makanya mereka ngga bisa dapet cowo ganteng tajir kaya gw.. akhirnya milih cowo standar deh,, afro

wakakakakakaka pengalaman pribadi kayanya...klo di tinggal kawin termasuk kategori jahat ga???
waakakkakakkaka
Laughing Laughing Laughing Laughing
Back to top Go down
http://zicoolneeh.blogspot.com/
rio
alumnus
alumnus
rio

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty6th August 2008, 18:21

zic! parah bner lu.. tabok gw gak ikutan ah
Back to top Go down
godek inc
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
godek inc

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty7th August 2008, 07:30

regariyadi wrote:
setau gw bkn nya ama cewe std aja lu dijahatin...zico what about you
Back to top Go down
zico
alumnus
alumnus
zico

Male
Number of posts : 151

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty7th August 2008, 23:53

godek inc wrote:
regariyadi wrote:
setau gw bkn nya ama cewe std aja lu dijahatin...zico what about you

kasian bgt sama yg cantik di jahatin trus sama yg std juga di jahatin???
wah wah wah mudah2an ga frustasi ya...trus jangan jadi gay ya!!

masih byk cw2 di luar sana tenang aja!!!
btw kita ngomongin sapa sich bang godek??

wakkakakakakaakakaka

Laughing Laughing Laughing Laughing
Back to top Go down
http://zicoolneeh.blogspot.com/
Cecep
siswa terkenal
siswa terkenal
Cecep

Number of posts : 54

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty13th August 2008, 09:52

regariyadi wrote:

teori ini hrs diteliti lebih jauh deh Ga, kaya'nya. Coz kasus ini ga terjadi sm gw, nyengir
Back to top Go down
e KARIEN i
siswa biasa
siswa biasa
e KARIEN i

Female
Number of posts : 20

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty16th August 2008, 19:22

Cecep wrote:
regariyadi wrote:

teori ini hrs diteliti lebih jauh deh Ga, kaya'nya. Coz kasus ini ga terjadi sm gw, nyengir

hi,cecep..istri lo bahagia bener yaa..
ooohhh..u're so sweet.. Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top Go down
rio
alumnus
alumnus
rio

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty17th August 2008, 09:01

"rumput tetangga selalu lebih hijau"

bukan hijau lagi.. rumputnya rumput jepang bos.. diinjek juga enak.. elephant
Back to top Go down
Steno
siswa biasa
siswa biasa
Steno

Male
Number of posts : 17

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty17th August 2008, 15:38

kalo menurut gw sih, semua cowo tuh ga ada yang standart, cuman kekurangannya.... kita bakalan dibilang aneh kalo pake bedak, lipstik, bulu mata palsu, wig, push-up bra, silikon, suntikan biar bikin kulit jd putih, sedot lemak, wax, bikini wax, tanning, dan ribuan macam lainnya...

kalo giliran cewe, wuuuiiihhhhhhh... mengkilap banget

tapi banyak kok kasusnya cowo 'standart' nikah sm cewe 'wuuuiiiiihhhhhh' ga lama cerai, alesannya gw tanyain ke orangnya langsung jawabnya "ketipu gw sob... pas bgn tidur gw liat mukenye.. jjjjjyyyyaaahhhhhhh......" (nikah apa 1 night stand lo?.... aneh), jadi tu cewe bebedak mulu kerjaannya dari kenal sampe kawin. baru ketauan momok aslinya pas luntur bedak2annya, muka bgn tidur lg. ck..ck..ck.. kasian temen gw. korban manipulasi visual.

huhuhuhuhuhuhuh.......... balik ke topik. buat para cowo2, kita semua g ada yang standart kok. Kita semua bakalan jadi imam bro... mana ada imam yang standart? sunny tanyain aja sama temen2 kita yang udh meng"imam"kan keluarganya? pasti lo ngerasa jd cowo paling ganteng sedunia kan? punya istri yg paling cantik sedunia, nurut lagi, anak paling lucu sedunia, "senjata2 ajaib" yang gw sebutin td udh g kepake lagi.

saran dari gw sih... jangan nilai cewe dari penampilannya, tapi kalo emang harus diliat penampilannya, liat pas dia bangun tidur tanpa "senjata2 ajaibnya" itu.
gimana caranya?
cari cara sendiri lah...
bapak2 sekalian kan sudah pada besar... huahahaha Laughing

seru... seru topiknya... piss

Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Peace10
-s-
Back to top Go down
e KARIEN i
siswa biasa
siswa biasa
e KARIEN i

Female

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty26th August 2008, 09:25

Steno wrote:
saran dari gw sih... jangan nilai cewe dari penampilannya, tapi kalo emang harus diliat penampilannya, liat pas dia bangun tidur tanpa "senjata2 ajaibnya" itu.

humm..kalo menurut lo..apa motif cwo yang dah sering liat muka bangun tidur cwe-nya, pake ngatain "muka lo pas lagi tidur tu gak banget deeh!!", tapi masi tetep aja mo bertahan ma tu cwe slm btaon2??
Back to top Go down
rio
alumnus
alumnus
rio

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty26th August 2008, 09:30

e KARIEN i wrote:
humm..kalo menurut lo..apa motif cwo yang dah sering liat muka bangun tidur cwe-nya, pake ngatain "muka lo pas lagi tidur tu gak banget deeh!!", tapi masi tetep aja mo bertahan ma tu cwe slm btaon2??
anggep aja kritik membangun ka hehehee Razz kali aja muka tidur yang dimaksud si cowok itu bneran "nggak banget" kayak mulut manyun2, mata stengah kebuka, plus bebunyian yg tidak diinginkan kayak mendengkur? hehehe itumah parah bgt yak.. nyengir diem
Back to top Go down
ai_em
siswa biasa
siswa biasa
ai_em

Male
Number of posts : 14

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty28th August 2008, 12:00

e KARIEN i wrote:

soalnya klo dah bangun trs dandan pasti psti malah "nagih" cowonya,hehehehehe... Laughing
Back to top Go down
rio
alumnus
alumnus
rio

Male

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty28th August 2008, 12:07

ai_em wrote:
soalnya klo dah bangun trs dandan pasti psti malah "nagih" cowonya,hehehehehe... Laughing
nagih yg begimane maksud lu yem nyengir cyclops gak ngerti nih.. Very Happy
Back to top Go down
ai_em
siswa biasa
siswa biasa
ai_em

Male
Number of posts : 14

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty28th August 2008, 12:49

cieh rio pura2 kgak ngerti,hehehe Laughing
nagih alias nambah nyengir kn yang giyu bkin ketrgantungan lol!
Back to top Go down
e KARIEN i
siswa biasa
siswa biasa
e KARIEN i

Female

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty28th August 2008, 16:48

rio wrote:
e KARIEN i wrote:
anggep aja kritik membangun ka hehehee Razz kali aja muka tidur yang dimaksud si cowok itu bneran "nggak banget" kayak mulut manyun2, mata stengah kebuka, plus bebunyian yg tidak diinginkan kayak mendengkur? hehehe itumah parah bgt yak.. nyengir diem

mana bisa jadi kritik membangun..kan g lagi tidur!! nyengir nyengir nyengir

rio wrote:
ai_em wrote:
soalnya klo dah bangun trs dandan pasti psti malah "nagih" cowonya,hehehehehe...
nagih yg begimane maksud lu yem gak ngerti nih..

g juga gak ngerti kemana arah pikirannya aiem Question Question Question
oiyaaa~~ pa kabar,aiem??
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar'   Mengapa Wanita Cantik Memilih Pria 'Standar' - Page 2 Empty

Back to top Go down

Back to top 
Page 2 of 3Go to page : Previous  1, 2, 3  Next
 Similar topics
-
» alasan wanita single tetap single,, just joke,,