Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeHome  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log inLog in  

kenapa esap lahir 17 agustus?

Go down 
2 posters
AuthorMessage
rio
alumnus
alumnus
rio

Male
Number of posts : 220

kenapa esap lahir 17 agustus? Empty
PostSubject: kenapa esap lahir 17 agustus?   kenapa esap lahir 17 agustus? Empty17th August 2008, 08:53

nih anak dari muke aja udah minim nasionalismenya. gimana nggak? wajah indo nya itu yang bikin gw ragu, die orang indonesia apa suriname sih? coba disuruh sebutin sila2 pancasila--gak bakal apal .. Suspect

17 agustus ini cebong ulang taon. begitu ditanya dimana gerangan acara makan2 bakal dilangsungkan, pria 25th ini menjawab dengan enteng; "yah.. tahun ini gw berencana untuk merayakannya dengan sederhana aja. tak ada ronald mcdonald ato mbok berek ato nyonya suharti dan kawan2nya.. cukup segelas teh manis dan berdoa bersama.." confused Suspect
.... belagak gilaaa... gaya banget kata2 looo... mana mau mulana dateng jauh2 dari gang senyum cuma buat diumpanin teh manis... udah gitu disuruh berdoa pula!!! study

sap, knape gak sekalian aja lu undang anak2 trus lu kasiin kerupuk putih.. pan 17an nih.. muntah

well.. biar esap aneh, die tetep temen gw pig heppy birthday bong!! jocolor clown nyengir
Back to top Go down
http://rpangkerego.blogspot.com
FaJar___
siswa biasa
siswa biasa
FaJar___

Male
Number of posts : 25

kenapa esap lahir 17 agustus? Empty
PostSubject: Re: kenapa esap lahir 17 agustus?   kenapa esap lahir 17 agustus? Empty17th August 2008, 22:59

Selamet ulang tahun aja deh buat eSap.
moga panjang umur. dLL.
amin.
Back to top Go down
http://www.komunitasdepok.co.cc

kenapa esap lahir 17 agustus?
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» kenapa air laut rasanya asin??
» ESAP,... ni ada lagi