Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeHome  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log inLog in  

Poligami!! setuju gak lo?

Go down 
fitri_ayu
esap
wi2n
Mulana
mynameispia
amo
rumaiyar
11 posters
AuthorMessage
rumaiyar
siswa berprestasi
siswa berprestasi
rumaiyar

Male
Number of posts : 65

Poligami!! setuju gak lo? Empty
PostSubject: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty15th July 2008, 16:25

dear kaum adam and hawa cuma sekedar jadi bahan pembicaraan aja...

setuju ga sih loh dengan poligami...????

mohon diberikan masukan kepada ziko...

karena die mau melakukan poligami... kemarin baru nikah ma kucing tetangga..
sekarang dah mau nikah ama kecoa dia di rumah... hehehehe

no hard feeling zik piss ah... lol!
Back to top Go down
amo
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
amo

Female
Number of posts : 134

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty15th July 2008, 16:27

rumaiyar wrote:

weleh, paling males nih gw bahas beginian..
ikut hati nurani aja deh yai
yg ga nyakitin orang laen.. gimana?
Back to top Go down
mynameispia
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
mynameispia

Female
Number of posts : 130

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty15th July 2008, 17:25

amo wrote:
rumaiyar wrote:

weleh, paling males nih gw bahas beginian..
ikut hati nurani aja deh yai
yg ga nyakitin orang laen.. gimana?

ttuuuullll moo....
ada ga sih orang yang bisa adil membagi hati...? ciieeeiiilleeehhh... clown clown clown
Back to top Go down
http://giecupcup.multiply.com
Mulana
siswa biasa
siswa biasa

Number of posts : 14

PostSubject: setujua ja ah...   Poligami!! setuju gak lo? Empty15th July 2008, 18:37

baut kiyay gw tau lo ada niat poligami....kenapa mesti zico???

brur poligami itu sah2 aja...asal yang dipoligami iklash...lagian kan klo istri lo setuju buat di poligami....hadiahnya surga man....mantab kan???lo bisa bayangin kalo lo punya istri lebih dari satu...seandinya lo pergi dinas keluar kota gitu kan lo gak perlu khawtir ninggalin istri lo dirumah coz kan udah ada temenya tuh alias istri loyang ke-2,3,4 dst...

hehe....he......gw yakin pasti banayak yang dengki sama jawban ini...hahaha.....

tapi jujur seh gw sendiri sebenrnya paling gak tega menyakiti perasaan wanita...

study
Back to top Go down
wi2n
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
wi2n

Female
Number of posts : 124

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty15th July 2008, 18:52

no comment aja dah...hehehe... geek
bom bom bom
Back to top Go down
http://bahwaarti.blogspot.com
esap
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
esap

Male
Number of posts : 147

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty15th July 2008, 19:34

gaya lw mul ngomongin poligami. punya cw satu aja udah kewalahan, gimana punya 2,3 atau 4? dji sam soe dong jadinya.
Back to top Go down
fitri_ayu
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
fitri_ayu

Female
Number of posts : 120

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty16th July 2008, 13:41

seperti kata mulana poligami emang hadiahnya surga buat istrinya.. tapi jujur deh, yakin udah bisa segitu ikhlasnya?? kalo dalem hati ada secuil aja perasaan kecewa, sedih, marah, iri yg dosa bukan cuma istrinya tapi suaminya juga.. yang ada kehidupan rumah tangganya ga bisa seharmonis dulu.

trus buat para lelaki yg kepikiran buat poligami, emang boleh asal mampu..
mampu dari segi keuangan, keadilan, perasaan, dan secara fisik.. kalo cuma jadi sebatang lilin yang hanya cukup menerangi ruangan 3x3m jangan mimpi utk jadi matahari yg bisa menerangi seluruh dunia Razz lo pikir perempuan segampang itu dipuaskan (dalam berbagai hal loooh.....)

scratch gitu deh pokoknya..
Back to top Go down
http://www.fitriayu.multiply.com
rio
alumnus
alumnus
rio

Male
Number of posts : 220

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty16th July 2008, 13:43

kalu mulana dan wanita itu diibaratkan kayak kapal dan dermaga, die ini tipe kapal pesiar. bukan kapal nelayan yg selalu kembali merapat ke dermaga yang sama..
Back to top Go down
http://rpangkerego.blogspot.com
rumaiyar
siswa berprestasi
siswa berprestasi
rumaiyar

Male
Number of posts : 65

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty16th July 2008, 14:22

fitri_ayu wrote:
seperti kata mulana poligami emang hadiahnya surga buat istrinya.. tapi jujur deh, yakin udah bisa segitu ikhlasnya?? kalo dalem hati ada secuil aja perasaan kecewa, sedih, marah, iri yg dosa bukan cuma istrinya tapi suaminya juga.. yang ada kehidupan rumah tangganya ga bisa seharmonis dulu.

mampu dari segi keuangan, keadilan, perasaan, dan secara fisik.. kalo cuma jadi sebatang lilin yang hanya cukup menerangi ruangan 3x3m jangan mimpi utk jadi matahari yg bisa menerangi seluruh dunia Razz lo pikir perempuan segampang itu dipuaskan (dalam berbagai hal loooh.....)

dear kawan... gw pernah liat tukang becak yang punya bini 3... gw ga tau sih apa istri2nya merasa adil... tp yang pasti duitnya cuma mampu tuk beli lilin satu... tapi bisa menerangi rumahnya yang terbuat dari gubuk hehehehe.....
Back to top Go down
lucky
siswa biasa
siswa biasa
lucky

Male
Number of posts : 23

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty20th July 2008, 22:22

kidung gimana niy? apa puspo perlu turun tangan untuk mengomentari masalah ini? farao
Back to top Go down
godek inc
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
godek inc

Male
Number of posts : 123

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty21st July 2008, 09:06

rumaiyar wrote:

poliandri aja......
kalo poligami kelihatan banget serakahnya,kalo poliandri adalah perilaku welcome krn terbuka untuk semua.
believed or not poligami bisa mencegah kanker prostat,mulailah hidup sehat dengan poligami biar gak polio Surprised
Back to top Go down
http://agung081283.wordpress.com
Cecep
siswa terkenal
siswa terkenal
Cecep

Number of posts : 54

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty23rd July 2008, 11:42

ngaco lo Dek, walopun poligami bs mcegah kanker prostat, tp pst bkln bnyk yg kena kanker hati (pada makan hati sih Razz ).

gw stuju sm pndpt Ayu, gw sdr ga mo Poligami, ga kebayang dh. walopun andaikata istri gw ngizinin n ikhlas, tp pst deep down of her heart she must have felt hurt, kl udh gt apa jatohnya msh ikhlas tuh??? n ap msh dpt pahalanya dan djamin msk surga kl keikhlasannya sdh tcemar begitu???

off course lah, slama kl ga ngerasa gitu, udah jadi malaikat istri gw (yg notabene diciptakan Allah ga punya hati n pikiran, cuma mlaksanakan printahNya smata). no offense wahai para malaikat I love you .peace
Back to top Go down
fitri_ayu
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
fitri_ayu

Female
Number of posts : 120

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty23rd July 2008, 14:36

rumaiyar wrote:
fitri_ayu wrote:

dear kawan... gw pernah liat tukang becak yang punya bini 3... gw ga tau sih apa istri2nya merasa adil... tp yang pasti duitnya cuma mampu tuk beli lilin satu... tapi bisa menerangi rumahnya yang terbuat dari gubuk hehehehe.....

wanita a.k.a perempuan terbiasa dan dibiasakan bahkan didoktrin untuk menerima keadaan suami apa adanya, terima jalan hidup yg udah digarisin. boro2 minta lebih, komentar kalo sebenernya kurang aja jangan..

mungkin kalo masalahnya ekonomi beberapa perempuan ga bisa ngerem untuk ga komplain kalo kurang. nah kalo masalah intimate, dijamin 90% perempuan ga pernah ada yg bahas, komplain, komentar. bahkan sebgian besar perempuan ga ngerti kalo klimaks bukan cuma milik laki2... are u sure bisa memberikan itu pada lebih dari 1 perempuan? apalagi kalo di siang hari tenaga dan pikiran lo udah abis untuk mencari cara memuaskan istri2 lo dalam bidang ekonomi

masalah si tukang beca ya wallahu alam.. siapa tau istrinya ikhlas dan menikmati keadaan itu. ato mungkin mereka justru bersaudara Question
balik lg ke keikhlasan si istri n niat si suami..
Back to top Go down
http://www.fitriayu.multiply.com
godek inc
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
godek inc

Male

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty7th August 2008, 10:41

masalah si tukang beca ya wallahu alam.. siapa tau istrinya ikhlas dan menikmati keadaan itu. ato mungkin mereka justru bersaudara Question
balik lg ke keikhlasan si istri n niat si suami..[/quote]
gmn kalo bikin PARTAI aliansi poligami...biar para poligamERs pny pnghasilan tambahan supaya istri2nya ikhlas dan menikmati keadaan itu. ato mungkin mereka justru bersaudara Question
Back to top Go down
godek inc
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
godek inc

Male

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty7th August 2008, 10:43

Cecep wrote:
ngaco lo Dek, walopun poligami bs mcegah kanker prostat, tp pst bkln bnyk yg kena kanker hati (pada makan hati sih Razz ).

gw stuju sm pndpt Ayu, gw sdr ga mo Poligami, ga kebayang dh. walopun andaikata istri gw ngizinin n ikhlas, tp pst deep down of her heart she must have felt hurt, kl udh gt apa jatohnya msh ikhlas tuh??? n ap msh dpt pahalanya dan djamin msk surga kl keikhlasannya sdh tcemar begitu???

off course lah, slama kl ga ngerasa gitu, udah jadi malaikat istri gw (yg notabene diciptakan Allah ga punya hati n pikiran, cuma mlaksanakan printahNya smata). no offense wahai para malaikat I love you .peace
amien.......
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Poligami!! setuju gak lo?   Poligami!! setuju gak lo? Empty

Back to top Go down

Poligami!! setuju gak lo?
Back to top 
Page 1 of 1