Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HomeHome  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log inLog in  

dikibulin sama teman2 ng*he ku...

Go down 
4 posters
AuthorMessage
zico
alumnus
alumnus
zico

Male
Number of posts : 151

dikibulin sama teman2 ng*he ku... Empty
PostSubject: dikibulin sama teman2 ng*he ku...   dikibulin sama teman2 ng*he ku... Empty14th July 2008, 20:40

ng*he barusan aja gw dikibulin...tmn gw bilang pengen jemput gw...mereka png ngajakin olvo...ternyata palsu...mana udah mandi...pake parfum dah cakep deh pokoknya...eh tiba2 ada sms masuk demikian bunnyinya...weee lo gw boongin org gw sekarang pengen cabidut...minggu depan aja yak olvonya...,,,,ng*he lo dol,ng*he lo lar,ng*he lo li,ng*he lo ah semuanya...

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Last edited by amo on 15th July 2008, 23:13; edited 1 time in total (Reason for editing : no reason#%*!#)
Back to top Go down
http://zicoolneeh.blogspot.com/
mynameispia
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
mynameispia

Female
Number of posts : 130

PostSubject: Re: dikibulin sama teman2 ng*he ku...   dikibulin sama teman2 ng*he ku... Empty14th July 2008, 20:51

zico wrote:
ng*he barusan aja gw dikibulin...tmn gw bilang pengen jemput gw...mereka png ngajakin olvo...ternyata palsu...mana udah mandi...pake parfum dah cakep deh pokoknya...eh tiba2 ada sms masuk demikian bunnyinya...weee lo gw boongin org gw sekarang pengen cabidut...minggu depan aja yak olvonya...,,,,ng*he lo dol,ng*he lo lar,ng*he lo li,ng*he lo ah semuanya...

turut prihatin ya,,,, rendeer
btw,, olvo apaan siy??
Back to top Go down
http://giecupcup.multiply.com
zico
alumnus
alumnus
zico

Male
Number of posts : 151

PostSubject: Re: dikibulin sama teman2 ng*he ku...   dikibulin sama teman2 ng*he ku... Empty14th July 2008, 21:17

PhiA ChaN wrote:
zico wrote:

turut prihatin ya,,,, rendeer
btw,, olvo apaan siy??

olvo itu olah vokal...klo org2 yg sudah bekerja atau bekeluarga menyebutnya karaoke...tapi para mahasiswa seperti gw menyebutnya olvo...
hidup mahasiswa...

btw makasih ya dah turut prihatin...
Embarassed Embarassed Embarassed
Back to top Go down
http://zicoolneeh.blogspot.com/
ocid
siswa biasa
siswa biasa
ocid

Male
Number of posts : 28

PostSubject: Re: dikibulin sama teman2 ng*he ku...   dikibulin sama teman2 ng*he ku... Empty18th July 2008, 07:51

Wah turut priahtin juga..
jarang2 lho zico ampe mandi en pake parfum segala. Mungkin itu taktik temen lo kali biar lo mandi.. lol! pisss
Back to top Go down
wi2n
siswa kebanggaan sekolah
siswa kebanggaan sekolah
wi2n

Female
Number of posts : 124

PostSubject: Re: dikibulin sama teman2 ng*he ku...   dikibulin sama teman2 ng*he ku... Empty18th July 2008, 14:36

ocid wrote:
Wah turut priahtin juga..
jarang2 lho zico ampe mandi en pake parfum segala. Mungkin itu taktik temen lo kali biar lo mandi.. lol! pisss

o...ternyata begitu toh... Very Happy
Back to top Go down
http://bahwaarti.blogspot.com
Sponsored content

PostSubject: Re: dikibulin sama teman2 ng*he ku...   dikibulin sama teman2 ng*he ku... Empty

Back to top Go down

dikibulin sama teman2 ng*he ku...
Back to top 
Page 1 of 1